首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昭通公交查询
> 昭通6路公交查询
昭通6路公交车路线 机动车商贸城到昭交集团
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/zhaotong/68363.html
昭通6路公交站查询:从机动车商贸城到昭交集团,昭通6路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为昭通市公交公司,线路共有车站13个。
始发站
机动车商贸城
第2站
汽车客运站
第3站
农机公司招待所
第4站
农资公司
第5站
侨通公司
第6站
昭通电视台
第7站
花鸟市场
第8站
市运输公司
第9站
小北门
第10站
电力公司
第11站
区农机公司
第12站
三角地
第13站
昭交集团
昭通6路公交车相关信息
昭通6路(大龙洞-机动车商贸城)
昭通2路(收费站-机场)
昭通10路(洒渔街-电力公司)
昭通3路(望海楼-凤凰桥)
昭通3路(凤凰桥-望海楼)
昭通2路(机场-收费站)
昭通10路(电力公司-洒渔街)
昭通4外环路(温泉-温泉)
昭通5路(守望-收费站)
昭通10路(电力公司-渔洞水库)
昭通5路(温泉-收费站)
昭通6路(昭交集团-机动车商贸城)
昭通6路(机动车商贸城-大龙洞)
昭通8路(守望-布嘎乡客运站)
昭通6路(机动车商贸城-昭交集团)
昭通4内环路(温泉-温泉)
昭通8路(布嘎乡客运站-守望)
昭通9路(新民-白石一社)
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川