首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昭通
市运输公司公交车站
途径昭通市运输公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
大龙洞-机动车商贸城
详情
始发站
大龙洞
第2站
电厂
第3站
北闸镇
第4站
崔家营
第5站
豆腐沟
第6站
章家梁子
第7站
邓子寨叉路口
第8站
箐门叉路口
第9站
昭通技校
第10站
面粉厂
第11站
桃园村公所
第12站
湘通混凝土公司
第13站
区三中北校区
第14站
液化气站
第15站
朱提大道路口
第16站
小北门
第17站
市运输公司
第18站
花鸟市场
第19站
昭通电视台
第20站
侨通公司
第21站
农资公司
第22站
农机公司招待所
第23站
汽车客运站
第24站
机动车商贸城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县