首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 郑州首位是2的公交线路查询
郑州首位是2的公交查询
首位是2的郑州公交在线查询,查询郑州范围内2开头的公交线路信息,郑州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
郑州
275路
兴达路公交站-汽配大世界
详情
郑州
275路
汽配大世界-兴达路公交站
详情
郑州
276路
杨槐公交站-郑东新区郑大一附院
详情
郑州
276路
郑东新区郑大一附院
详情
郑州
277路
佛岗村公交站
详情
郑州
277路
医学院
详情
郑州
278路
博学路公交站-七里河南路陇海路
详情
郑州
278路
七里河南路陇海路-博学路公交站
详情
郑州
279路
金柏路公交站-合欢街站
详情
郑州
279路
冬青街瑞达路-金柏路公交站
详情
郑州
281路
伏牛路电器厂-碧沙岗公园西门
详情
郑州
281路
碧沙岗公园西门-伏牛路电器厂
详情
郑州
283路
兴华街公交站-通站路长江路
详情
郑州
283路
通站路长江路-兴华街公交站
详情
郑州
285路
高铁长途汽车枢纽站-经七路金水路
详情
郑州
285路
经七路金水路-高铁长途汽车枢纽站
详情
郑州
287路
建设西路西流湖-工人路航海路
详情
郑州
287路
工人路航海路-凯旋路公交站
详情
郑州
289路
五龙口公交站-碧沙岗
详情
郑州
289路
碧沙岗-五龙口公交站
详情
郑州
291路
沅江路京广路-友爱路碧沙岗
详情
郑州
291路
友爱路碧沙岗-沅江路京广路
详情
郑州
292路
金祥路公交站-陇海路新郑路
详情
郑州
292路
陇海路新郑路-金祥路公交站
详情
郑州
298路
佛岗村公交站
详情
郑州
298路
绿城广场
详情
郑州
272路
金城大道公交站-北录庄社区
详情
郑州
286路
金城大道公交站-鸿宝路杨金路
详情
郑州
295路
经开第八大街公交站-锦瑞路龙善街
详情
郑州
296路
金柳路公交站-松涛路龙飞街
详情
上一页
1
2
3
4
相关查询
郑州天气
郑州自驾路线
郑州里程
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵