首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
郑大二附院(纬一路)公交车站
途径郑州郑大二附院(纬一路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:205路。
205路
大石桥
详情
始发站
大石桥(南阳路)
第2站
优胜南路卫生路
第3站
优胜南路劳卫路
第4站
优胜南路文化路
第5站
郑大二附院(纬一
第6站
纬一路经七路
第7站
纬一路经六路
第8站
纬一路经五路
第9站
紫荆山花园路
第10站
纬二路花园路
第11站
纬二路政五街
第12站
纬二路经四路
第13站
纬二路经三路
第14站
经纬广场
第15站
纬二路东明路
第16站
纬二路未来路
第17站
纬四路中州大道
第18站
商务外环路商务西
第19站
会展中心外环
第20站
市房管局(商务外
第21站
市四十七中
第22站
郑州颐和医院南门
第23站
农业东路平安大道
第24站
河南省儿童医院
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳