首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
郑州大学东门公交车站
途径郑州郑州大学东门公交车站的公交线路共有1条,分别是:328路。
328路
医学院-大学东门
详情
始发站
医学院
第2站
棉纺东路
第3站
嵩山路棉纺路站
第4站
西站路嵩山路站
第5站
纺织大世界
第6站
桐柏路牛寨
第7站
桐柏路煤仓北路站
第8站
冉屯路桐柏路站
第9站
冉屯路五龙口
第10站
冉屯路秦岭路站
第11站
化工路白庄
第12站
化工路西环路站
第13站
化工路西流湖
第14站
瑞达中路
第15站
瑞达路南流村站
第16站
郑州美术馆
第17站
宏莲花园
第18站
瑞达路科学大道站
第19站
高新区管委会
第20站
郑州外国语学校(
第21站
郑州外国语学校分
第22站
雪松路北里
第23站
莲花街雪松路
第24站
河南工业大学
第25站
郑州大学东门
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县