首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
红花寺村公交车站
途径郑州红花寺村公交车站的公交线路共有2条,分别是:315路、S193路。
315路
汽车客运南站
详情
始发站
汽车客运南站(南
第2站
南三环大学路
第3站
南三环淮南街
第4站
南三环兴华街
第5站
嵩山南路南三环
第6站
嵩山南路绿水路
第7站
嵩山南路思勤江路
第8站
嵩山南路柳江路
第9站
嵩山南路桂江路
第10站
嵩山南路南四环
第11站
红花寺村
第12站
黄龙岗
第13站
黄龙岗西口
第14站
刘家沟(龙祥路)
第15站
彭庄村
第16站
山后村
第17站
梅山村北口
第18站
梅山村南口
第19站
石垴村
第20站
菜园沟村
S193路
杨垛公交站-航空工业管理学院
详情
始发站
杨垛公交站
第2站
红花寺村
第3站
嵩山南路南四环
第4站
嵩山南路桂江路
第5站
柳江路嵩山南路
第6站
天地和苑社区
第7站
柳江路嵖岈山路
第8站
尧山路柳江路
第9站
尧山路榕江路
第10站
金沙江路尧山路
第11站
金沙江路荆胡街
第12站
大学南路中段
第13站
大学南路荆胡
第14站
大学南路漓江路
第15站
大学路南三环
第16站
大学路王胡寨
第17站
大学路长江路(郑
第18站
大学路张魏寨
第19站
汉江路大学路
第20站
人和路汉江路
第21站
人和路航海路(南
第22站
郑州航空工业管理
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳