首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
博体路西四环公交车站
途径郑州博体路西四环公交车站的公交线路共有1条,分别是:S113路。
S113路
建设路西三环-西悦城公交站
详情
始发站
建设路西三环
第2站
西三环建设路南
第3站
西三环宋庄
第4站
西三环湖光苑
第5站
中原路西三环
第6站
中原西路湖光苑
第7站
中原西路杏湾路
第8站
赵坡新村
第9站
凯旋路中原西路南
第10站
凯旋路丹水大道
第11站
丹水大道毓秀路
第12站
丹水大道雪松路
第13站
丹水大道汇智路
第14站
丹水大道长椿路
第15站
博体路西四环
第16站
玉轩路博体路
第17站
金轩路玉轩路
第18站
增辉路金轩路
第19站
增辉路金桢路
第20站
泉州路陇海西路
第21站
泉州路金田路
第22站
金枝路泉州路
第23站
金枝路玉轩路
第24站
西悦城公交站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳