首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
绕城路桐树王站公交车站
途径郑州绕城路桐树王站公交车站的公交线路共有1条,分别是:112路。
112路
碧沙岗-马寨镇
详情
始发站
碧沙岗
第2站
建设路工人路
第3站
文化宫路建设路站
第4站
市中医院
第5站
中原路桐柏路站
第6站
中原路伏牛路
第7站
中原路华山路
第8站
交巡警二大队
第9站
市财经学校(中原
第10站
中原路湖光苑
第11站
赵坡新村站
第12站
郑州一中新校
第13站
中原路富民路
第14站
中原路大李
第15站
中原路马良寨
第16站
中原路绕城路
第17站
绕城路三王庄站
第18站
绕城路桐树王站
第19站
绕城路孙家岗站
第20站
同幸街绕城路
第21站
马寨镇
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县