首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
陇海家园社区公交车站
途径郑州陇海家园社区公交车站的公交线路共有3条,分别是:20路、57路、S165路。
20路
沁河路西三环-火车站
详情
始发站
沁河路西三环
第2站
沁河路秦岭路
第3站
沁河路航淮二街
第4站
桐柏路沁河路
第5站
市农业局
第6站
淮河路桐柏路
第7站
淮河路工人路
第8站
淮河路郑密路
第9站
淮河路嵩山路
第10站
淮河路兴华街
第11站
淮河路淮北街
第12站
淮河路曹寨
第13站
郑州古玩城
第14站
交通路保全街
第15站
交通路陇海路
第16站
陇海家园社区
第17站
锦荣商贸城
第18站
火车站(一马路)
57路
黄岗寺-紫荆山人民路
详情
始发站
黄岗寺
第2站
南三环淮南街
第3站
兴华街南三环
第4站
兴华街沅江路
第5站
黄岗寺新村
第6站
兴华街长江路
第7站
兴华街南段
第8站
兴华街公交站
第9站
兴华街航海路
第10站
政通路兴华街
第11站
政通路淮南街
第12站
二七区委
第13站
大学路政通路
第14站
大学路淮河路
第15站
陇海路大学路
第16站
陇海家园社区
第17站
京广路陇海路
第18站
火车站西广场
第19站
二七广场人民路
第20站
工人新村
第21站
紫荆山人民路
S165路
兴华街公交站-火车站西广场
详情
始发站
兴华街公交站
第2站
亚新社区
第3站
政通路淮南街
第4站
人和路政通路
第5站
郑州古玩城
第6站
交通路保全街
第7站
交通路陇海路
第8站
陇海家园社区
第9站
京广路陇海路
第10站
火车站西广场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县