首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
水磨村公交车站
途径郑州水磨村公交车站的公交线路共有1条,分别是:301路。
301路
高庙站-医学院
详情
始发站
高庙站
第2站
刘洪沟站
第3站
水磨村
第4站
刘胡垌站
第5站
时砦站
第6站
张砦站
第7站
尖岗水库站
第8站
八卦庙站
第9站
郭厂站
第10站
酒沟站
第11站
段庄站
第12站
秦岭路淮河路站
第13站
汝河小区
第14站
郑州日报社
第15站
陇海路工人路站
第16站
嵩山路陇海路站
第17站
嵩山路伊河路站
第18站
绿城广场
第19站
碧沙岗公园西门
第20站
医学院
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县