首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
新华街口公交车站
途径郑州新华街口公交车站的公交线路共有6条,分别是:中牟1路、中牟6路、中牟13路、中牟201路、中牟202路、中牟207路。
中牟1路
中牟汽车站-万邦
详情
始发站
中牟汽车站
第2站
新华街口
第3站
老区人民医院
第4站
二院
第5站
新潮影院
第6站
官渡路小学
第7站
二初中
第8站
中兴路东风路
第9站
东风路小学
第10站
十里铺村
第11站
商都路新圃街
第12站
联通公司
第13站
县委县政府
第14站
供电公司
第15站
中牟一高
第16站
金帝城
第17站
水木清华
第18站
学苑路文通路
第19站
学苑路四牟园
第20站
新区人民医院南门
第21站
七初中
第22站
绿都褐石街区
第23站
文博路四牟园
第24站
翡翠明珠
第25站
占杨村
第26站
万邦
中牟6路
中牟汽车站-绿博园轻轨站
详情
始发站
中牟汽车站
第2站
新华街口
第3站
中牟宾馆
第4站
中牟大厦
第5站
中医院防疫站
第6站
新世纪广场
第7站
商都路泰安街
第8站
翠鸣湖
第9站
电力学院
第10站
商都路新圃街
第11站
联通公司
第12站
县委县政府
第13站
广惠街贾鲁河
第14站
康桥香溪里
第15站
广惠街中原大道
第16站
广惠街琼花路
第17站
广惠街余庄村
第18站
绿博6号
第19站
万科荣城
第20站
绿博2号南门
第21站
物流大道紫寰路
第22站
物流大道屏华路
第23站
方特绿博园
第24站
人文路永盛西路
第25站
绿博园轻轨站
中牟13路
中牟汽车站-杉杉奥特莱斯
详情
始发站
中牟汽车站
第2站
新华街口
第3站
老区人民医院
第4站
二院
第5站
新潮影院
第6站
官渡路小学
第7站
二初中
第8站
商都路泰安街
第9站
翠鸣湖
第10站
电力学院
第11站
商都路新圃街
第12站
联通公司
第13站
县委县政府
第14站
清源大桥
第15站
广惠街贾鲁河
第16站
康桥香溪里
第17站
广惠街同城大道
第18站
广惠街琼花路
第19站
广惠街余庄村
第20站
绿博6号
第21站
广惠街物流大道
第22站
绿博2号东门
第23站
广惠街开来路
第24站
广惠街郑开大道
第25站
海昌海洋公园
第26站
电影小镇
第27站
杉杉奥特莱斯
中牟201路
中牟汽车站-刘集
详情
始发站
中牟汽车站
第2站
新华街口
第3站
中牟宾馆
第4站
中牟大厦
第5站
中医院
第6站
防疫站
第7站
新世纪广场
第8站
泰安街商都路
第9站
泰安街顺发路
第10站
泰安街荟萃路
第11站
农科所
第12站
岗头桥村
第13站
岩庄店村
第14站
余庄村
第15站
绿博6号
第16站
绿博2号东门
第17站
郑开大道广惠街
第18站
郑开大道紫寰路
第19站
海宁皮革城
第20站
郑开大道人文路
第21站
郑开大道万三路
第22站
万三路平安大道
第23站
刘集
中牟202路
中牟汽车站-万滩镇镇政府
详情
始发站
中牟汽车站
第2站
新华街口
第3站
人和花园
第4站
解放路建安路
第5站
鹊桥路首末站
第6站
牟山湿地公园
第7站
大衡庄村
第8站
邱堂村
第9站
绿博2号东门
第10站
广惠街郑开大道
第11站
平安大道广惠街
第12站
平安大道文通路
第13站
平安大道牡丹二街
第14站
平安大道万三路
第15站
刘集
第16站
黄河农场
第17站
李显吾
第18站
十里店
第19站
万滩镇卫生院
第20站
万滩镇镇政府
中牟207路
中牟汽车站-大胡
详情
始发站
中牟汽车站
第2站
新华街口
第3站
老区人民医院
第4站
解放路官渡大街
第5站
解放路小学
第6站
尚庄
第7站
大学路口
第8站
郭庄社区
第9站
解放路万洪路口
第10站
解放路正中大道
第11站
郑民高速入口
第12站
姚联桥
第13站
S223春水西路
第14站
姚家镇政府
第15站
春水东路
第16站
雍家村口
第17站
罗宋村
第18站
跨李村
第19站
闫家村
第20站
053乡道
第21站
小胡
第22站
大胡
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县