首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
镇江
疏港路公交车站
途径镇江疏港路公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、40路。
17路
南门汽车客运站-龙门港区
详情
始发站
南门汽车客运站
第2站
磨笄山
第3站
黄鹤山
第4站
南徐大道
第5站
黄山南路
第6站
庄泉
第7站
万达广场
第8站
火车站南广场
第9站
九华山路北站
第10站
牌湾
第11站
西站
第12站
和平路
第13站
江南新村(江南幼
第14站
金山公园
第15站
桃西路
第16站
太平支路
第17站
鲇鱼套
第18站
大桥村
第19站
富润路
第20站
曹家圩
第21站
大老圩
第22站
康士伯船舶电气
第23站
疏港路
第24站
惠龙港
第25站
西大圩
第26站
六摆渡
第27站
龙门港区
40路
火车站南广场-李长荣化工
详情
始发站
火车站南广场
第2站
九华山路北站
第3站
牌湾
第4站
西站
第5站
金山桥
第6站
金山公园
第7站
桃西路
第8站
太平支路
第9站
鲇鱼套
第10站
大桥村
第11站
富润路
第12站
曹家圩
第13站
大老圩
第14站
康士伯船舶电气
第15站
疏港路
第16站
西小圩
第17站
沿河东站
第18站
沿河
第19站
吕家庄
第20站
吴家庄
第21站
勤丰
第22站
二重集团
第23站
金海宏业
第24站
李长荣化工
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县