首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
镇江
欧尚超市(学府店)公交车站
途径镇江欧尚超市(学府店)公交车站的公交线路共有2条,分别是:52路、59路。
52路
梦溪嘉苑-经十五路公交站
详情
始发站
梦溪嘉苑
第2站
京口路
第3站
石马湾路
第4站
京口区政府北站
第5站
京口区政府
第6站
镇江高专
第7站
丹徒区人民医院
第8站
欧尚超市(学府店
第9站
京口花园
第10站
京口花园南站
第11站
恒美嘉园南站
第12站
纬七路谷阳路
第13站
永隆城市广场
第14站
纬三路西站
第15站
东方生工
第16站
纬三路经八路
第17站
华科产业园
第18站
科技新城管委会
第19站
亿都家居建材城南
第20站
纬三路东站
第21站
经十五路公交站
59路
公交官塘停保场-九中公交站
详情
始发站
公交官塘停保场
第2站
马湾村
第3站
曾韩村
第4站
农副产品批发市场
第5站
官塘桥
第6站
三里岗
第7站
公交官塘新城枢纽
第8站
南山一品
第9站
美林湾(谷阳路)
第10站
优盛生活广场
第11站
永隆城市广场
第12站
恒运路谷阳路
第13站
恒美嘉园南站
第14站
京口花园南站
第15站
京口花园
第16站
欧尚超市(学府店
第17站
丹徒区人民医院
第18站
京砚山庄东站
第19站
大润发(京口店)
第20站
桃花山庄
第21站
松盛花苑
第22站
米山人家
第23站
党校
第24站
九中公交站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会