首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
镇江
御桥港路北站公交车站
途径镇江御桥港路北站公交车站的公交线路共有2条,分别是:58路、130路。
58路
金泉花园公交站-体育会展中心公交站
详情
始发站
金泉花园公交站
第2站
慈寿路南站
第3站
镜天路北站
第4站
镜天路南站
第5站
太平支路
第6站
太平路长江路口
第7站
江南三茅宫幼儿园
第8站
太平路南站
第9站
三茅宫
第10站
新城花园
第11站
南山路西站
第12站
镇江海关
第13站
御桥港路北站
第14站
中西医结合医院(
第15站
体育会展中心
第16站
体育会展中心公交
130路
江山名洲-体育会展中心公交站
详情
始发站
江山名洲
第2站
江滨大道
第3站
沧浪桥
第4站
我家山水
第5站
松盛园
第6站
江滨路
第7站
甘露寺(江滨医院
第8站
江滨公园
第9站
春江潮广场
第10站
中华路
第11站
西津渡
第12站
蒜山游园
第13站
江南新村(江南幼
第14站
金山桥西站
第15站
二道巷
第16站
朱方路
第17站
三茅宫
第18站
新城花园
第19站
南山路西站
第20站
镇江海关
第21站
御桥港路北站
第22站
中西医结合医院(
第23站
体育会展中心
第24站
体育会展中心公交
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会