首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
镇江
江苏大学北门(单)公交车站
途径镇江江苏大学北门(单)公交车站的公交线路共有1条,分别是:81路。
81路
火车站南广场-江大北公交站
详情
始发站
火车站南广场
第2站
火车站(南)
第3站
九华山路北站
第4站
协信太古城
第5站
原恒顺酱醋厂
第6站
中山桥
第7站
大市口南站
第8站
正东路
第9站
梦溪广场西站
第10站
梦溪广场东站
第11站
京口区政府
第12站
镇江高专
第13站
丹徒区人民医院
第14站
恒美嘉园
第15站
恒顺翠谷
第16站
颐和家园
第17站
颐和家园谷阳路站
第18站
谷阳路宗泽路
第19站
江苏大学西门
第20站
谷阳路北站
第21站
卢家圩
第22站
禹山路东站
第23站
王家湾
第24站
江苏大学北门(单
第25站
江大北公交站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳