首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
镇江
润州路北站公交车站
途径镇江润州路北站公交车站的公交线路共有2条,分别是:65路、36路。
65路
三茅宫公交站-船厂
详情
始发站
三茅宫公交站
第2站
桃西路南站
第3站
运粮河路桃西路口
第4站
运粮河路西站
第5站
润州法院
第6站
太平圩
第7站
跃进桥
第8站
润州路
第9站
润州路北站
第10站
金山水城三区
第11站
金山水城四区
第12站
镇江船厂
36路
火车站南广场-金泉花园公交站
详情
始发站
火车站南广场
第2站
万达广场
第3站
黄山北路南站
第4站
协信太古城
第5站
火车站(北)
第6站
牌湾
第7站
二道巷
第8站
朱方路
第9站
三茅宫
第10站
润州区政府
第11站
润州法院
第12站
太平圩
第13站
跃进桥
第14站
润州路
第15站
润州路北站
第16站
京江路润州路口
第17站
慈寿路南站
第18站
金泉花园公交站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县