首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
中山
圩仔居委会公交车站
途径中山圩仔居委会公交车站的公交线路共有2条,分别是:601路、612路。
601路
雅居乐御龙山-平东市场
详情
始发站
雅居乐御龙山
第2站
御龙山星曜
第3站
御龙山鸣泉谷
第4站
社贝村
第5站
怡和路北
第6站
五桂山新屋场
第7站
三嘉鞋厂南
第8站
民安路中
第9站
平铺工业区
第10站
大布工业区
第11站
平湖路口
第12站
雅居乐新城路口
第13站
顺昌购物广场南
第14站
三乡镇政府
第15站
雅居乐车站
第16站
三乡公安分局
第17站
通大百货
第18站
乌石
第19站
三乡市场东
第20站
圩仔居委会
第21站
平岚
第22站
平东村委会
第23站
平东市场
612路
三乡客运站-三乡客运站
详情
始发站
三乡客运站
第2站
泉眼市场
第3站
兴泉路
第4站
振华路中
第5站
雅居乐佰利山
第6站
泉眼村西
第7站
雅湖居
第8站
金谷大道东
第9站
金谷大道中
第10站
平岚
第11站
圩仔居委会
第12站
三乡市场东
第13站
三乡市场
第14站
大记酒楼
第15站
皇冠花园
第16站
小琅环公园
第17站
小琅环路中
第18站
宝元大道北
第19站
宝元医院
第20站
宝元大道南
第21站
宝元鞋厂(三乡车
第22站
文昌路东
第23站
雅居乐新城路口
第24站
富和名都
第25站
中恒海晖园
第26站
三乡客运站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵