首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
中山
沙平工业区公交车站
途径中山沙平工业区公交车站的公交线路共有2条,分别是:009路、076路。
009路
沙岗墟-秀山牌坊
详情
始发站
沙岗墟
第2站
富湾东路口
第3站
水云轩
第4站
竹苑新村
第5站
竹苑市场
第6站
市政府
第7站
柏苑新村
第8站
华柏市场
第9站
人民医院
第10站
中山纪念堂
第11站
民权路东
第12站
民权路西
第13站
泰安市场
第14站
岐江桥西
第15站
烟洲牌坊A1
第16站
天悦城
第17站
瑞安花园
第18站
西区货运场
第19站
蓝波湾小区
第20站
世纪新城
第21站
世纪新城幸福时光
第22站
沙平工业区
第23站
秀山新市场
第24站
秀山牌坊
076路
秀山牌坊-沙溪达德路
详情
始发站
秀山牌坊
第2站
秀山新市场
第3站
沙平工业区
第4站
虎逊小学
第5站
大石兜村委
第6站
亮原路西
第7站
溪角中学
第8站
大同路口
第9站
大同市场
第10站
隆兴工业园
第11站
沙溪综合行政执法
第12站
沙溪服装城
第13站
沙溪墟
第14站
沙溪文化体育中心
第15站
隆都医院
第16站
沙溪达德路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县