首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
舟山
外淮家园公交车站
途径舟山外淮家园公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
欧尚超市-舟渔公司
详情
始发站
欧尚超市
第2站
东港体育馆
第3站
锦江花苑
第4站
海警大队
第5站
外淮家园
第6站
晨晖街
第7站
沈家门小学
第8站
永兴菜场
第9站
荷外
第10站
龙眼
第11站
东方红旅社
第12站
伏虎路
第13站
海力生公司
第14站
扬帆集团
第15站
金洋花园
第16站
国际水产城
第17站
墩头客运站
第18站
天打岩(金外淮)
第19站
茶湾墩头
第20站
中沙头
第21站
兴业公司
第22站
海洋生物园区
第23站
平阳工业区
第24站
普陀三中
第25站
舟渔公司
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵