首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
庄河
塑料厂公交车站
途径庄河塑料厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:旅顺口23路、旅顺口22路。
旅顺口23路
锅炉厂-旅顺汽车站
详情
始发站
锅炉厂
第2站
北海村
第3站
邵家村
第4站
于家村
第5站
李家沟
第6站
后泥河
第7站
前沙包
第8站
东泥河
第9站
石嘴子
第10站
香河甸
第11站
塑料厂
第12站
水师营
第13站
二院
第14站
新加坡花园
第15站
小南村
第16站
龙河
第17站
粮库
第18站
旅顺汽车站
旅顺口22路
旅顺汽车站-西湖嘴
详情
始发站
旅顺汽车站
第2站
汽车站
第3站
粮库
第4站
三里桥
第5站
龙河
第6站
小南村
第7站
新加坡花园
第8站
二院
第9站
水师营
第10站
塑料厂
第11站
香河甸
第12站
大王村
第13站
金家村
第14站
曲家村
第15站
胡家村
第16站
冷家村
第17站
张家村
第18站
潘台村
第19站
尹大园
第20站
沙湖嘴
第21站
山头村
第22站
小甸子
第23站
夏家村
第24站
大甸子
第25站
西湖东站
第26站
西湖嘴
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县