首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
庄河
锦绣路公交车站
途径庄河锦绣路公交车站的公交线路共有1条,分别是:33路。
33路
东北财经大学-泡崖八区
详情
始发站
东北财经大学
第2站
经贸学校
第3站
尖山街
第4站
孙家沟
第5站
莱州街
第6站
丰台街
第7站
熟食品交易中心
第8站
黄河桥
第9站
北甸街
第10站
通信电缆厂
第11站
绿波桥
第12站
绿波小区
第13站
新生路
第14站
锦绣路
第15站
周水前
第16站
迎客广场
第17站
周水子
第18站
朱棋路
第19站
欣乐公园
第20站
泡崖市场
第21站
宇峰小学
第22站
欣荣路
第23站
游崖门
第24站
八区幼儿园
第25站
泡崖八区
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门