首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
庄河
孙家沟公交车站
途径庄河孙家沟公交车站的公交线路共有4条,分别是:15路、22路、25路、33路。
15路
明泽街-星海公园
详情
始发站
明泽街
第2站
人民路
第3站
中山广场
第4站
友好广场
第5站
青泥洼桥
第6站
一二九街
第7站
人民广场
第8站
奥林匹克广场
第9站
同泰街
第10站
解放广场
第11站
汉阳街
第12站
南沙街
第13站
台山村
第14站
莱州街
第15站
徐州街
第16站
孙家沟
第17站
富华街
第18站
星海公园
22路
弘基书香园-青泥洼桥
详情
始发站
弘基书香园
第2站
经贸学校
第3站
尖山街
第4站
孙家沟
第5站
星海公园
第6站
星海浴场
第7站
医大二院
第8站
化物所
第9站
会展中心
第10站
和平广场
第11站
太原街
第12站
医大一院二部
第13站
正仁街
第14站
沈阳路
第15站
一二九街
第16站
青泥洼桥
25路
鹏辉新世纪-星海公园
详情
始发站
鹏辉新世纪
第2站
鹏辉小学
第3站
大纺
第4站
亿达世纪城
第5站
春柳河(壹品天城
第6站
春柳
第7站
中心医院
第8站
车家村
第9站
香工街
第10站
沙河口火车站
第11站
中长街
第12站
长兴市场
第13站
盖州街
第14站
大连交通大学
第15站
黄河桥
第16站
熟食品交易中心
第17站
丰台街
第18站
莱州街
第19站
孙家沟
第20站
星海公园
33路
东北财经大学-泡崖八区
详情
始发站
东北财经大学
第2站
经贸学校
第3站
尖山街
第4站
孙家沟
第5站
莱州街
第6站
丰台街
第7站
熟食品交易中心
第8站
黄河桥
第9站
北甸街
第10站
通信电缆厂
第11站
绿波桥
第12站
绿波小区
第13站
新生路
第14站
锦绣路
第15站
周水前
第16站
迎客广场
第17站
周水子
第18站
朱棋路
第19站
欣乐公园
第20站
泡崖市场
第21站
宇峰小学
第22站
欣荣路
第23站
游崖门
第24站
八区幼儿园
第25站
泡崖八区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州