首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
庄河
星海广场公交车站
途径庄河星海广场公交车站的公交线路共有2条,分别是:18路、37路。
18路
千山心城-星海广场
详情
始发站
千山心城
第2站
三院
第3站
千山路商业街
第4站
千山路
第5站
金三角
第6站
金三角市场
第7站
大纺
第8站
亿达世纪城
第9站
春柳河
第10站
工人村
第11站
香炉礁
第12站
五一广场
第13站
民政街
第14站
教师大厦
第15站
建筑设计院
第16站
万岁街南
第17站
太原街
第18站
四十六中学
第19站
国际网球中心
第20站
星海广场
37路
和平广场-兰花小区
详情
始发站
和平广场
第2站
会展中心
第3站
星海广场
第4站
化物所
第5站
医大二院
第6站
连山街
第7站
龙江路
第8站
莱州街
第9站
丰台街
第10站
熟食品交易中心
第11站
河川街
第12站
黄河桥
第13站
幸福小区
第14站
新建小学
第15站
通信电缆厂
第16站
绿波桥
第17站
绿波小区
第18站
新生路
第19站
中海英伦观邸
第20站
锦云南园
第21站
锦云中园
第22站
锦石路
第23站
锦绣小区
第24站
锦华北园
第25站
南松路
第26站
兰花小区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州