首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸暨
港汇大洒店公交车站
途径诸暨港汇大洒店公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
客运中心-客运中心
详情
始发站
客运中心
第2站
广安新村(南门)
第3站
滨江中学
第4站
体育馆
第5站
博物馆
第6站
城市广场
第7站
城市广场公交首末
第8站
滨江花苑
第9站
浣纱桥头
第10站
苎萝二村
第11站
南门市场
第12站
山下杨
第13站
浣纱横路
第14站
财税大楼
第15站
长弄堂商业街
第16站
北门
第17站
小商品市场
第18站
妇幼保健院
第19站
浣江中学
第20站
郭家(暨阳北路)
第21站
兆山新村
第22站
港汇大洒店
第23站
市委党校
第24站
君城
第25站
阳光花园
第26站
客运中心
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵