首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
邵家公交车站
途径淄博邵家公交车站的公交线路共有1条,分别是:116路。
116路
临淄汽车站-李家
详情
始发站
临淄汽车站
第2站
临淄区医院
第3站
临淄区法院
第4站
雪宫小学
第5站
相家西门
第6站
临淄区政府
第7站
工业学校
第8站
临淄二中
第9站
国家
第10站
尹家
第11站
谭家
第12站
奥德隆
第13站
齐美斯
第14站
谢家
第15站
常家
第16站
张家
第17站
大王
第18站
长胡
第19站
东石
第20站
邵家
第21站
王青
第22站
柴家疃
第23站
许屯
第24站
毕家
第25站
三官
第26站
东胡
第27站
敬仲二中
第28站
东姬
第29站
西姬
第30站
田家
第31站
李家
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳