首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
市第二康复医院(张店区医院北院区)公交车站
途径淄博市第二康复医院(张店区医院北院区)公交车站的公交线路共有1条,分别是:K89路。
K89路
南宿舍-市第二康复医院
详情
始发站
南宿舍
第2站
山东铝厂
第3站
南定热电厂
第4站
冠良御景
第5站
晴照村
第6站
交通技校
第7站
张南小区
第8站
政联装饰材料城
第9站
果蔬批发市场
第10站
公交东站
第11站
火车站
第12站
市第八医院
第13站
天同证券
第14站
银座家居
第15站
天泰金店珠宝城(
第16站
人民公园
第17站
市青少年宫
第18站
中国银行
第19站
新元学校
第20站
广电大厦
第21站
博爱医院
第22站
淄博文化艺术城
第23站
宠物市场
第24站
市第二康复医院(
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会