首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
淄博四中公交车站
途径淄博淄博四中公交车站的公交线路共有2条,分别是:115路内线、259路。
115路内线
锦绣花苑-锦绣花苑
详情
始发站
锦绣花苑
第2站
柳泉生活区
第3站
中医院
第4站
中国银行
第5站
武装部
第6站
淄博四中
第7站
通乾广场
第8站
公交西站
第9站
将军头(车管所)
第10站
将军花园
第11站
城南镇政府
第12站
淄川一中
第13站
公安局宿舍
第14站
颐泽花园
第15站
后来社区
第16站
般阳生活区
第17站
劳动局
第18站
体育场
第19站
二职专
第20站
锦绣花苑
259路
淄川公交西站-苗家窝
详情
始发站
淄川公交西站
第2站
通乾广场
第3站
淄博四中
第4站
淄川区医院
第5站
吉祥广场
第6站
装饰材料城
第7站
95名筑
第8站
新星物流
第9站
长江钢铁
第10站
华夏门
第11站
辛庄
第12站
钟楼
第13站
鲁泰
第14站
华鲁设备厂
第15站
舜乾机械
第16站
唐骏欧玲
第17站
翠林园
第18站
红阳耐火
第19站
苗家窝
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳