首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
光明小区公交车站
途径淄博光明小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:91路、155路。
91路
临淄中学-临淄公交分公司
详情
始发站
临淄中学
第2站
中轩热电
第3站
淄江华庭
第4站
金鼎绿城
第5站
淄江花园
第6站
盛世豪庭
第7站
恒锦花园
第8站
牛山园
第9站
建筑质检站
第10站
临淄广电局
第11站
遄台利群
第12站
石鼓新村
第13站
光明小区
第14站
金茵生活区
第15站
新印马
第16站
闻韶小学
第17站
区中心医院
第18站
邮政局
第19站
区医院
第20站
区法院
第21站
雪宫小学
第22站
临园(南门)
第23站
东泰广场
第24站
单家新村(西门)
第25站
桓公花园
第26站
齐园
第27站
二化生活区
第28站
近江南
第29站
临淄公交分公司
155路
临淄汽车站-许家
详情
始发站
临淄汽车站
第2站
临淄交通局
第3站
福星花园
第4站
方正尚城
第5站
101油库
第6站
利群超市
第7站
临淄区医院
第8站
临淄水务局东泰商
第9站
利群遄台商场
第10站
石鼓新村
第11站
光明小区
第12站
金鼎绿城
第13站
淄江华庭
第14站
中轩热电
第15站
龙贯
第16站
赵王
第17站
大夫
第18站
崖村
第19站
于家
第20站
锡腊
第21站
高家
第22站
曹村
第23站
荣家
第24站
许家
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳