首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
石油大厦公交车站
途径淄博石油大厦公交车站的公交线路共有3条,分别是:132路、132路/K132路、K167路。
132路
鸿运物流公司-火车站
详情
始发站
鸿运物流公司
第2站
唐家
第3站
黄家
第4站
中国财富陶瓷城
第5站
向阳村南
第6站
向阳村
第7站
大徐村西
第8站
商贸学校
第9站
宋家村
第10站
鸿运物流园
第11站
义集村
第12站
中国陶瓷科技城
第13站
太极集团
第14站
通力五金机电城
第15站
石油大厦
第16站
昌国医院
第17站
植物园西门
第18站
体坛小区
第19站
新一佳超市
第20站
和平小区
第21站
大众医院
第22站
红卫电机厂生活区
第23站
区中医院
第24站
银座家居
第25站
天同证券
第26站
市第八医院
第27站
淄博火车站
132路/K132路
公交东站-唐家村
详情
始发站
公交东站
第2站
火车站
第3站
市第八医院
第4站
天同证券
第5站
银座家居
第6站
市交通局
第7站
中源集团
第8站
和平小区(市中医
第9站
张店交警大队
第10站
体坛小区
第11站
植物园(西门)
第12站
昌国医院
第13站
石油大厦
第14站
盛乡源农贸市场
第15站
客运中心
第16站
中国陶瓷科技城
第17站
淄博国际商贸城
第18站
车管所
第19站
鸿运物流园
第20站
宋家村
第21站
商贸学校
第22站
大徐村(单向)
第23站
大徐村西
第24站
向阳村
第25站
向阳村南
第26站
中国财富陶瓷城
第27站
唐家村
K167路
火车站-客运中心
详情
始发站
火车站
第2站
公交东站
第3站
王舍汽配城(茶城
第4站
红星美凯龙
第5站
昌国医院
第6站
石油大厦
第7站
盛乡源农贸市场
第8站
客运中心
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州