首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
> 自贡5路公交查询
自贡5路公交车路线 红运厂到燊海井
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/zigong/69437.html
自贡5路公交站查询:从红运厂到燊海井,自贡5路的运营时间为06:00-20:00,运营公司为自贡公交公司三集团,线路共有车站19个。
始发站
红运厂
第2站
红运厂招呼站
第3站
大岩洞
第4站
川南农贸
第5站
泰丰.翰林尚都
第6站
马吃水招呼站
第7站
川力实业
第8站
宏发小区
第9站
自贡市舞蹈学校
第10站
一对山招呼站
第11站
一对山
第12站
十字口
第13站
彩灯公园
第14站
五星街
第15站
广华
第16站
肿瘤医院
第17站
周家冲
第18站
洞口井
第19站
燊海井
自贡5路公交车相关信息
自贡33路(个私园区-山水名苑)
自贡26路(贡井-板仓工业园)
自贡1路(汇东公交枢纽站-张家坝)
自贡10路(聚酯厂-汇东公交枢纽站)
自贡5路(红运厂-燊海井)
自贡18路(长土-体育场)
自贡6路(创新制碳-光大街)
自贡34路(舒坪-青岩洞)
自贡32路(老年大学-高硐)
自贡41路(南湖郡-舒坪)
自贡16路(贡井-汇东公交枢纽站)
自贡33路(山水名苑-个私园区)
自贡6路(光大街-创新制碳)
自贡18路(体育场-长土)
自贡11路(大安招呼站-贡井)
自贡9路(火车客运站广场-东碳厂)
自贡7路(恐龙馆-火车客运站广场)
自贡21路(鹅儿沟-草学堂)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州