首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邹平
旭辉左海岸公交车站
途径邹平旭辉左海岸公交车站的公交线路共有1条,分别是:85路。
85路
白湖亭-福建行政学院
详情
始发站
白湖亭
第2站
三盛实业
第3站
三叉街新村
第4站
三叉街
第5站
汇达广场
第6站
桥南(福州市二医
第7站
观井
第8站
仓前
第9站
龙潭角
第10站
上渡(林产品市场
第11站
竹榄
第12站
福建生态工程学校
第13站
联建村
第14站
半道
第15站
港头
第16站
横江渡
第17站
燎原
第18站
建新
第19站
新谠
第20站
翁排
第21站
马榕新村(南江滨
第22站
金塘路口
第23站
正祥香滨风范
第24站
旭辉左海岸
第25站
郭厝里
第26站
省建材学校
第27站
农林大学
第28站
省理工学校
第29站
福建行政学院
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县