首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邹平
帮洲长寿路口公交车站
途径邹平帮洲长寿路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:12路、50路、98路。
12路
帮洲长寿路口-仓山科技园
详情
始发站
帮洲长寿路口
第2站
河下路
第3站
马口
第4站
学军路
第5站
中亭街
第6站
台江步行街
第7站
桥南(福州市二医
第8站
汇达广场
第9站
仓山步行街
第10站
先锋幼儿园
第11站
公园东路口
第12站
拓福
第13站
雁头路
第14站
江边
第15站
金浦小区
第16站
新桥
第17站
浦下
第18站
仓山科技园(福田
50路
帮洲长寿路口-义序机场
详情
始发站
帮洲长寿路口
第2站
河下路
第3站
福四中
第4站
师大
第5站
程埔头
第6站
仓山镇
第7站
省交通学院
第8站
福建警察学院
第9站
首山村
第10站
村口
第11站
北园村
第12站
步卓
第13站
迎飞小区
第14站
光桥
第15站
义序机场
98路
公交福湾站-福机
详情
始发站
公交福湾站
第2站
夏雨苑
第3站
正境寺
第4站
凤高村
第5站
浦上开发区协盛装
第6站
金港路口
第7站
金港公园
第8站
尤溪洲桥头
第9站
港头
第10站
半道
第11站
联建村
第12站
福建生态工程学校
第13站
竹榄
第14站
上渡(林产品市场
第15站
福四中
第16站
河下路
第17站
帮洲长寿路口
第18站
福机
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州