首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邹平
朝阳南路公交车站
途径邹平朝阳南路公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
华威城乡客运站-梁厝路
详情
始发站
华威城乡客运站
第2站
朝阳南路
第3站
先锋路
第4站
先锋幼儿园
第5站
仓山步行街
第6站
十锦祠
第7站
桥南
第8站
台江步行街
第9站
台江广场
第10站
打铁垱
第11站
安淡
第12站
博美诗邦
第13站
旅游集散中心
第14站
宝龙城市广场
第15站
祥坂路口
第16站
闽江大学
第17站
干休所
第18站
西禅寺
第19站
福大东门
第20站
凤凰池
第21站
福大北门
第22站
天骏小区
第23站
西河
第24站
洪山桥
第25站
洪山桥头
第26站
洪山西客站
第27站
梁厝路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州