首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邹平
福州市第一技工学校公交车站
途径邹平福州市第一技工学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:48路。
48路
大学城师大旗山校区东门-闽江学院北门
详情
始发站
大学城师大旗山校
第2站
乌龙江大道
第3站
大学城福州教育学
第4站
马保村
第5站
师大协和学院
第6站
学府南路
第7站
大学城福建工程学
第8站
学府桥头
第9站
岐山村
第10站
福大生活三区
第11站
福大生活二区
第12站
福大生活一区
第13站
福大新区学生公寓
第14站
福大新区北门
第15站
余盛永辉
第16站
美垱口
第17站
源江路口
第18站
省医大大学新学区
第19站
省中医学院新区
第20站
青洲村口
第21站
美岐村委
第22站
公交大学城西停车
第23站
福州市第一技工学
第24站
招呼站(桃源农庄
第25站
闽江学院北门
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会