首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邹平
警官学院公交车站
途径邹平警官学院公交车站的公交线路共有3条,分别是:27路、63路、78路。
27路
福大东门-公交福新站
详情
始发站
福大东门
第2站
西禅寺
第3站
闽江大学
第4站
福祥社区
第5站
祥坂路口
第6站
宝龙城市广场
第7站
白马河
第8站
上海街道
第9站
斗池
第10站
乌山路
第11站
省电影公司
第12站
省话剧院
第13站
房地产市场
第14站
双抛桥(东方百货
第15站
东街口
第16站
旗汛口
第17站
省立医院
第18站
八方大厦
第19站
东水路口
第20站
东门
第21站
省彩印厂
第22站
晋安区委
第23站
福新东路
第24站
金晖新村
第25站
肿瘤医院
第26站
前屿
第27站
市公安防暴支队
第28站
后屿路口
第29站
警官学院
第30站
公交福新站
63路
鼓岭柳杉王公园-警官学院
详情
始发站
鼓岭柳杉王公园
第2站
三叉路
第3站
下乖
第4站
大洋坪
第5站
过仑村
第6站
鼓岭古道
第7站
警官学院
78路
福兴投资区-省直湖前小区
详情
始发站
福兴投资区
第2站
宏捷物流
第3站
闽东本田
第4站
警官学院
第5站
前横路
第6站
鼓四村
第7站
晋安汽配城
第8站
茶会小区
第9站
鼎屿
第10站
晋安区委
第11站
省彩印厂
第12站
福新路口
第13站
东水路口
第14站
八方大厦
第15站
永安街
第16站
温泉路口
第17站
省二人民医院(宏
第18站
社会主义学院
第19站
卫生厅(省级机关
第20站
屏山
第21站
省政府
第22站
北门
第23站
省府办干训中心
第24站
龙腰(钜东游乐园
第25站
灰炉头
第26站
江厝路口
第27站
市直湖前小区
第28站
省直湖前小区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会