首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邹平
登云新村公交车站
途径邹平登云新村公交车站的公交线路共有1条,分别是:64路。
64路
登云新村-福大东门
详情
始发站
登云新村
第2站
登云路口
第3站
亭下(登云路)
第4站
桥下
第5站
溪口
第6站
金鸡山路口
第7站
九龙城
第8站
三八路口
第9站
世欧澜山(锅炉厂
第10站
东门
第11站
省新闻出版局
第12站
阳光城
第13站
水部门兜
第14站
龙华天桥(先施大
第15站
五一广场
第16站
群众路
第17站
祖庙
第18站
公交集团公司
第19站
福建医大
第20站
上海新村
第21站
艺都大酒店
第22站
市教院附中
第23站
乌山西路
第24站
西禅寺
第25站
福大东门
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门