首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邹平
三八路口公交车站
途径邹平三八路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:64路、72路。
64路
登云新村-福大东门
详情
始发站
登云新村
第2站
登云路口
第3站
亭下(登云路)
第4站
桥下
第5站
溪口
第6站
金鸡山路口
第7站
九龙城
第8站
三八路口
第9站
世欧澜山(锅炉厂
第10站
东门
第11站
省新闻出版局
第12站
阳光城
第13站
水部门兜
第14站
龙华天桥(先施大
第15站
五一广场
第16站
群众路
第17站
祖庙
第18站
公交集团公司
第19站
福建医大
第20站
上海新村
第21站
艺都大酒店
第22站
市教院附中
第23站
乌山西路
第24站
西禅寺
第25站
福大东门
72路
公交鹤林站-森林公园
详情
始发站
公交鹤林站
第2站
鹤林新城
第3站
溪口
第4站
金鸡山路口
第5站
九龙城
第6站
三八路口
第7站
世欧澜山(锅炉厂
第8站
塔头
第9站
东水路口
第10站
八方大厦
第11站
五四路口
第12站
外贸中心酒店
第13站
古三座
第14站
树兜
第15站
省农科院
第16站
省老干局
第17站
省体育中心
第18站
琴湖路口
第19站
琴亭高架桥
第20站
东浦路西
第21站
浮村
第22站
新店
第23站
幸福城
第24站
小康佳园
第25站
森林公园
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县