首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵化
景泰浩林公交车站
途径遵化景泰浩林公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、5路。
16路
理工大学北校区-唐山南站
详情
始发站
理工大学北校区
第2站
卫国路大学道口
第3站
景泰浩林
第4站
祥丰里
第5站
远洋城
第6站
裕华道口
第7站
朝阳道口
第8站
宾馆
第9站
供电局
第10站
联大煤医附院
第11站
煤医道口
第12站
北新道口
第13站
市政府
第14站
百货大楼
第15站
广场
第16站
矿务局
第17站
国家矿山公园
第18站
唐山南站
5路
凤东里-理工大学北校区
详情
始发站
凤东里
第2站
展览馆
第3站
西北井
第4站
凤凰山公园
第5站
市委
第6站
市政府
第7站
市人大
第8站
公交总公司
第9站
眼科医院
第10站
体育场
第11站
唐山燃气集团
第12站
十二中
第13站
唐山学院
第14站
裕华道口
第15站
裕华楼
第16站
远洋城西
第17站
祥丰里
第18站
景泰浩林
第19站
卫国路大学道口
第20站
理工大学北校区
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏