首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵化
东立交公交车站
途径遵化东立交公交车站的公交线路共有1条,分别是:50路。
50路
开平温州商城-唐山南站
详情
始发站
开平温州商城
第2站
北环路东口
第3站
东城路北口
第4站
东城路南口
第5站
东城绿庭小区
第6站
开平
第7站
新苑路道口
第8站
开平建材市场
第9站
八里庄
第10站
东刘屯
第11站
开越中路
第12站
开越路口
第13站
宝鑫钢铁公司
第14站
税务庄西口
第15站
东立交
第16站
税务庄
第17站
汇丽公司
第18站
胜利桥
第19站
爱国里
第20站
荷花坑
第21站
小山批发市场
第22站
利民五交化
第23站
永红桥东
第24站
唐山南站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县