遵义48路公交车路线 四面山到茅草铺
反向
遵义48路公交站查询:从四面山到茅草铺,遵义48路的运营时间为,线路共有车站29个。
遵义48路公交车相关信息
- 遵义凤冈2路(平桥-三坝有机工业园区)
- 遵义余庆→大岭(新车站-大岭)
- 遵义凤冈2路(三坝有机工业园区-平桥)
- 遵义桐梓19路(娄山关溶洞-播川路)
- 遵义赤水7路(丙安)(丙安镇-旅游车站)
- 遵义土城2路(铁索桥加油站-新阳幼儿园)
- 遵义湄潭16路(中国茶城-滨江时代城)
- 遵义正安5路(格林操场-东门车站)
- 遵义轻轨R2线(遵义新舟机场-绥阳)
- 遵义轻轨R4线(仁怀-董公寺)
- 遵义余庆3路(瓦厂桥头-金阳驾校)
- 遵义308路(巷口镇-高桥)
- 遵义309路(高桥-平阳坝)
- 遵义道真9路(政务中心-巴渔中学)
- 遵义赤水5路(旅游车站-旅游车站)
- 遵义绥阳3路(徐家寨-毛公山)
- 遵义学生专线②(杉王大道-木兰小学)
- 遵义42路(高铁遵义站-南白商贸城车站)