首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
海龙高速路口公交车站
途径遵义海龙高速路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
高桥-牛蹄
详情
始发站
高桥
第2站
西安路口
第3站
沈阳南路
第4站
高石坎
第5站
贵州万能集团
第6站
十字村花卉市场
第7站
恒丰驾校
第8站
汇川区第十七小学
第9站
马蹄沟
第10站
石梯子
第11站
野猪林山庄
第12站
海龙镇
第13站
桐梓坪
第14站
牛奶厂
第15站
危家寨路口
第16站
下桥
第17站
新场岔路口
第18站
半边街
第19站
海龙高速路口
第20站
伍家坟
第21站
牛蹄
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县