首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
职教中心公交车站
途径遵义职教中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:金沙7路A、金沙701路。
金沙7路A
客车站-贵奇酒厂
详情
始发站
客车站
第2站
金都国际
第3站
林东医院
第4站
开明同心城
第5站
余家庄
第6站
白口塘
第7站
会展中心
第8站
金源华府
第9站
人工湖
第10站
金槐社区
第11站
回沙酒厂
第12站
职教中心
第13站
光明社区
第14站
开发区管委会
第15站
富润工业园
第16站
贵奇酒厂
金沙701路
和谐之风花园-贵奇酒厂
详情
始发站
和谐之风花园
第2站
合理村
第3站
交通局
第4站
东南环线车站
第5站
金都国际
第6站
林东医院
第7站
开明同心城
第8站
余家庄
第9站
白口塘
第10站
会展中心
第11站
新城区客运站
第12站
金槐社区
第13站
回沙酒厂
第14站
职教中心
第15站
光明社区
第16站
开发区管委会
第17站
富润工业园
第18站
贵奇酒厂
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳