首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
官井南隧道公交车站
途径遵义官井南隧道公交车站的公交线路共有1条,分别是:轻轨1号线。
轻轨1号线
官井南隧道-新蒲东
详情
始发站
官井南隧道
第2站
龙洞湾
第3站
兰家堡
第4站
迎宾大道
第5站
马兰坝
第6站
高铁遵义站
第7站
高铁遵义东站
第8站
颜村
第9站
凤新快线
第10站
美的城
第11站
平庄小区
第12站
新蒲管委会
第13站
马家河
第14站
合心大道
第15站
湿地公园
第16站
新蒲大道
第17站
日月星城
第18站
遵义职院
第19站
新蒲大学城
第20站
新蒲东
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会