首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
电商综合交易市场公交车站
途径遵义电商综合交易市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
白杨洞-香樟印象
详情
始发站
白杨洞
第2站
白杨坡路
第3站
朱家湾
第4站
河上坡路
第5站
二职高
第6站
动物园
第7站
长征镇镇府
第8站
凉水井
第9站
遵义客运总站
第10站
黑塘子
第11站
坪丰农贸市场
第12站
电商综合交易市场
第13站
天龙山
第14站
遵义烟厂
第15站
大坪立交桥(南)
第16站
大坪立交桥(北)
第17站
航汽厂东门
第18站
汇川大道路口
第19站
海尔冰箱厂
第20站
啤酒厂
第21站
高尚苑
第22站
香樟印象
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州