首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
铁顺物流公交车站
途径遵义铁顺物流公交车站的公交线路共有1条,分别是:40路。
40路
南白商贸城车站-铝厂工业园
详情
始发站
南白商贸城车站
第2站
南峰中学
第3站
老年公寓
第4站
阳光花园小区
第5站
南白影剧院
第6站
镇政府建行
第7站
复烤厂
第8站
遵义市第五十二中
第9站
鸿达汽修厂
第10站
播州区第四小学
第11站
南白客运站
第12站
老路口
第13站
火车站路口
第14站
车恒龙汽修厂
第15站
铁顺物流
第16站
博成物流
第17站
污水处理厂
第18站
高家寨
第19站
沙塘湾
第20站
铝厂工业园
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会