首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
扇子田公交车站
途径遵义扇子田公交车站的公交线路共有1条,分别是:赤水6路。
赤水6路
老路
详情
始发站
红军大道
第2站
白天鹅宾馆
第3站
福满楼
第4站
民政局
第5站
气矿(小门大门)
第6站
加油站
第7站
脱硫厂
第8站
沙坪渡变电站
第9站
采气队
第10站
龙泉山庄(复兴路
第11站
管道队
第12站
二公区
第13站
扇子田
第14站
石夹沟
第15站
睡佛寺
第16站
万鲶路口
第17站
殡仪馆(料场)
第18站
犀牛山公墓(天台
第19站
幼儿园
第20站
铁匠炉
第21站
天台学校
第22站
平桥(红赤水)
第23站
罗曼山
第24站
五桂桥(老路)
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县