首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
华融公馆公交车站
途径遵义华融公馆公交车站的公交线路共有2条,分别是:赤水5路、赤水9路。
赤水5路
旅游车站-旅游车站
详情
始发站
旅游车站
第2站
社保局
第3站
发改局
第4站
荷塘晓月
第5站
红河路口
第6站
香满园
第7站
红军大道
第8站
兴源市场
第9站
仁和广场
第10站
飞龙广场
第11站
老政务大厅
第12站
文化中学
第13站
三条梁
第14站
住建局
第15站
华融公馆
第16站
桫椤博物馆
第17站
甲子口
第18站
旅游车站
赤水9路
船厂-教育园区
详情
始发站
船厂
第2站
东门码头
第3站
五星路
第4站
福乐多
第5站
火柴厂
第6站
仁和广场
第7站
飞龙广场
第8站
文华中学后门
第9站
住建局
第10站
华融公馆
第11站
文化城
第12站
嘉豪春天
第13站
政协
第14站
文华小学(文华幼
第15站
教育园区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县