首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C7280次列车时刻表
湛江西到佛山西C7280次时刻表
C7280次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C72805F.html
C7280
次城际动车组列车:从湛江西到佛山西,本次列车途经6站,C7280次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
湛江西
-
23:52
-
-
-
第2站
茂名
00:24
00:26
00:32
0KM
2分钟
第3站
阳江
01:06
01:08
00:40
0KM
2分钟
第4站
江门
02:02
02:04
00:54
0KM
2分钟
第5站
广州南
02:38
02:42
00:34
0KM
4分钟
终点站
佛山西
03:00
03:00
00:18
0KM
0分钟
C7280次列车相关信息
佛山西到湛江西C7279时刻表
怀化南到长沙南G9629时刻表
广州南到湛江西D7485时刻表
广州东到潮汕D7168时刻表
广州南到湛江西C6983时刻表
上海南到海口K511时刻表
佛山西到湛江西D7457时刻表
湛江西到广州南D9776时刻表
湛江西到广州南C6964时刻表
广州南到湛江西C6933时刻表
海口到郑州K458时刻表
湛江西到北京西D922时刻表
广州南到湛江西C6943时刻表
广州南到湛江西C6989时刻表
湛江西到广州南C6922时刻表
湛江西到广州南C6936时刻表
佛山西到湛江西D7465时刻表
郁南到广州南D9763时刻表
热门车次
昆明到南通K135次时刻
平潭到北京南G198次时刻
上海虹桥到南阳东G4508次时刻
广州东到赣州西G2778次时刻
南宁东到重庆西D1794次时刻
广州东到汕头C6801次时刻
加格达奇到北京K498次时刻
昆明南到重庆西G2880次时刻
重庆西到青岛G1836次时刻
百色到北海D8366次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州