毕节到广州南D1853次动车时刻表
D1853次动车组旅客列车:从毕节到广州南,本次列车途经9站,D1853次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 毕节
- 07:39
- 07:39
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 贵阳北
- 08:27
- 08:47
- 00:48
- 0KM
- 20分钟
-
- 第3站
- 龙洞堡
- 09:03
- 09:06
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 都匀东
- 09:37
- 09:47
- 00:31
- 0KM
- 10分钟
-
- 第5站
- 桂林西
- 11:14
- 11:20
- 01:27
- 0KM
- 6分钟
-
- 第6站
- 恭城
- 11:53
- 11:55
- 00:33
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 怀集
- 12:47
- 12:49
- 00:52
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 广宁
- 13:05
- 13:07
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 广州南
- 13:54
- 13:54
- 00:47
- 0KM
- 0分钟