广州南到北海D3739次动车时刻表
D3739次动车组旅客列车:从广州南到北海,本次列车途经13站,D3739次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 广州南
- 14:41
- 14:41
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 肇庆东
- 15:16
- 15:19
- 00:35
- 0KM
- 3分钟
-
- 第3站
- 云浮东
- 15:40
- 15:42
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 郁南
- 16:06
- 16:08
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 梧州南
- 16:20
- 16:22
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 藤县
- 16:33
- 16:35
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 平南南
- 16:53
- 16:55
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 桂平
- 17:08
- 17:14
- 00:13
- 0KM
- 6分钟
-
- 第9站
- 贵港
- 17:33
- 17:35
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 南宁东
- 18:16
- 18:34
- 00:41
- 0KM
- 18分钟
-
- 第11站
- 钦州东
- 19:09
- 19:11
- 00:35
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 合浦
- 19:34
- 19:36
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 北海
- 19:49
- 19:49
- 00:13
- 0KM
- 0分钟